На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

5 звезд, которые стали знаменитыми случайно

Многие мечтают о славе с детства. Радуются и маленьким ролям в театре, работают изо всех сил — но другим просто везет. Натали Портман и прочие звезды из нашего списка стали знаменитыми случайно, на вершину голливудского Олимпа их буквально подняли на руках.

Натали Портман стала звездой случайно

11-летняя Натали Портман зашла в пиццерию после учебы. Она и не думала о карьере актрисы, но в то же заведение зашел агент и предложил Натали первую пробную фотосессию. 

Звезды, которые стали знамениты случайно

Ева Мендес всего лишь помогала приятелю, начинающему фотографу. Ему так понравилась съемка, что он отправил фото Евы в модельное агенство. 

Ева Мендес

Как прославилась Памела Андерсон

Андерсон в фирменной майке пришла на один из матчей футбольной лиги, оператор вывел ее на большой экран — уже вечером телефон Андерсон разрывался от звонков из модельных агентств. 

Да и Мэрилин Монро долгое время не думала о славе. Будущая мировая звезда работала на заводе, ее снимок попал в журнал. Естественно, после этого Мэрилин больше никогда не появилась на работе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх