На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...
  • ВераВерная
    А просто взять котика, похожего на погибшего - не судьба?Жительница Канады...
  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...

Замена хлебу: тренер показал еду для сброса жира и роста мышц

Хлеб, да и в принципе почти все другие мучные изделия дают телу только жир, а не мускулы. Тренер со стажем изобрел свой собственный рецепт замены хлебу – по его словам, он придумал выпечку, которая позволяет есть мучное, но вместо жира набирать мускулы. 

По внешнему виду его изобретение похоже на блины, но вот только с блинами у его лепешек нет ничего общего. Основой выпечки являются желтки – ведь они очень богаты на природный протеин. 

Рецепт разовой готовки очень прост. Тренер говорит, что 10 яичных желтков хватит — из них получается энергетическая ценность примерно 40 грамм протеина. Он как раз способствует росту мышц. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх