На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Люди смеялись над ценой дома с крышей из земли и травы, но потом попали внутрь и смех прекратился

Когда один из жильцов загородной местности начал строительство замлянки посреди поля, окресные жители удивленно смотрели за процессом. Но еще больше они удивились, когда строители поведали смету проекта – дом с крышей из земли и травы обошелся своему владельцу более чем в 2 миллиона долларов. Слухи о странном мужчине быстро расползлись по окрестностям, люди смеялись над нерациональной тратой бюджета. 

Снаружи дом действительно производит впечатление землянки. Место выбрано на небольшом отроге и с фронтальной части кажется, что перед нами просто курган с бревнами-стропилами. 

Так думали и соседи, пока однажды их не позвали в гости. Когда они подошли поближе то поняли, смех тут точно неуместен. За неказистым снаружи проектом скрыта почти идеальная интеграция дома в окружающий ландшафт. 

Внутренние стены дома – практически полностью металл и стекло. Дом состоит из двух крыльев, между которыми сделан проход. наружных окон нет, весь свет попадает из центральной части и внутреннего двора. 

Под отрогом пряталась жемчужина дома – прямо во внутренний двор мужчина интегрировал бассейн. Снаружи же нет даже намека на тыльную часть. 

Проект оказался действительно уникальным. Смех сразу прекратился – не каждый день сталкиваешься с фантастическим строением. 

Внутри, конечно же, нет и намека на землянку – высокие потолки, крыло для гостей, биллиард и бассейн — дом получился очень удобным, хоть и неприметным снаружи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх