На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что всё обошлось!!!Не пострадали ни люди ни крокодил!!!!Мужчина услышал ш...

Откровенные блоггерши, которые не стесняются себя выставлять напоказ

Мир социальных медиа давно превратился из бесполезной игрушки в мощный инструмент продвижения. Удачная страница в одной из социалок вполне может принести хозяину не только всемирную славу, но и очень хорошие деньги. Конечно, для такого успеха нужно чем-то заинтересовать потенциальных поклонников — и вот эти красотки точно знают нужный рецепт. 

Катрин Бродски

За блогом Катрин будет интересно наблюдать даже признанным трендсеттерам. Девушка очень умело подмечает малейшие изменения мировой моды и подстраивается под только зарождающиеся тренды. Всем прочим стоит фолловить Катрин исключительно из-за внешности.

Софья Чонг

Софья ведет популярный лайфстайл-блог, поддерживая его страницей в том же Инстаграме. Популярность пришла к девушке через социальные медиа и она не собирается менять свой свободный образ жизни на постоянные модельные съемки — ветреная азиатка уже отклонила несколько предложений от FHM, Maxim и Sports Illustrated.

Алексис Рен

Первое видео Алексис собрало на YouTube более 5 миллионов просмотров, а ее личный аккаунт в Инстаграм интересен 7 миллионам преданных фолловеров. Кто знает, в чем секрет ее успеха, правда?

Эрин Крауз

Двадцатилетняя студентка сумела превратить свое хобби в карьеру, став лайф-стайл блоггером. Эрин путешествут по миру и зарабатывает хорошие деньги просто своим существованием. Непыльная работенка!

Анна Мария

Эта красотка использовала свою внешность для раскрутки инстаграм-аккаунта, который затем превратился в площадку для запуска бизнеса. Анна Мария владеет весьма успешным брендом купальников Sommer Swim, головной офис которого расположен на Бали.

Николь Айзекс

Николь не только красива, но и очень умна: девушка закончила UCLA со степенью магистра в области мировой культуры, а сегодня посвящает все свободное время путешествиям и съемкам для собственного блога.

Джена Ямамото

На страницу Джены подписаны два миллиона человек, включая нашу редакцию в полном составе. Красотка ведет идеальную жизнь, о которой мог бы мечтать каждый: путешествия, съемки и полная свобода от серой действительности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх