На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Звезда вышла в прозрачном платье на сцену и никто не поверил, что ей за 60

На сцену звезда вышла в прозрачном платье и начала выступление. Трансляция шла в прямой эфир, но никто не мог поверить, что женщине в прозрачном наряде уже за 60 лет, настолько молодой и спортивной она выглядела. 

В свои 63 года актриса и телеведущая Чен Мейфен ведет очень насыщенную жизнь. Она постоянно выступает с концертами, имеет собственную программу и транслирует в YouTube ролики из фитнес-клуба, где делиться своими тренировками. 

На этот раз Чен вышла с танцевальной программой с группой поддержки вдвое младше себя. Кажется, что возраст ее вовсе не тяготит и танцует она не хуже профессионалов. 

Все внимание зрителей было обращено на роскошный костюм певицы. Это платье стоимостью в 230 тысяч рублей изготовлено из сшитых вручную пайеток.

Чен разрабатывала его сама с помощью своих стилистов. Забавно, что первый конкурс красоты она выиграла еще в 1975 году и до сих пор готова дать фору молодым соперницам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх