На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Девушку хотели лечить от худобы: она занялась спортом, и теперь ее фигуре завидуют

В студенческие годы на Ребеку Тунегову навалилось множество проблем. Развод родителей, болезни лучших друзей – в результате эмоциональных потрясений она резко потеряла в весе и еще больше загоняла себя в худобу питанием и образом жизни.

В какой-то момент времени она стала весить даже меньше 40 килограмм, и даже попала в больницу, откуда ее не хотели выписывать. На фотографии ниже как раз этот период:

В итоге, она решила изменить себя. Началось все с переоценки режима, питания и распорядка дня. В результате череды усилий, Ребеке удалось пройти внутренний кризис и поставить себе цель.

Добавились спортивные нагрузки и ежедневные упражнения. Прошли годы, но девушка не ослабила напор, решив посвятить себя спорту и показать, как тренировки могут изменить жизнь и тело.

Она завела инстаграм, где стала делиться своими победами, наградами и успехами. За каких-то несколько лет она полностью изменила взгляд на себя и свою фигуру. Былые времена прошли, теперь каждая ее фотография собирает сотни поклонников и комплиментов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх