На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Щипилов
    Этот "писатель" вообще ничего не понимает в формировании уплотнения, их перемещения по крылу. Отрыв уплотнения происх...Истребители прохо...
  • Михаил Еграшин
    Это фото из диссертации 🤣Николь Ниал: докт...
  • Элеонора Коган
    Смелый мужик.Мужчина опустил к...

Точка опоры

Что делать, если ты в пустыне, ближайший оазис в дне пути, в руках у тебя бутылка пива, а открывашки нет? Если серьезно, то выкинуть бутылку куда подальше: алкоголь на солнце сведет тебя в могилу еще быстрее, чем обезвоживание. Но речь пойдет совсем не о выживании в условиях Сахары, но о том, как открыть бутылку чудесного напитка, без специально разработанного для этих целей предмета. 

 

Зажигалка

А ns что думал, первым способом станет инновационный контроль пивной крышки разумом? Нет, всего лишь старая добрая зажигалка. Орудовать ей очень просто, собственно, это элементарнейший трюк. Все, что потребуется — вспомнить школьный курс.

Дайте мне точку опоры — и я переверну весь мир! Ну, уж пиво точно открою.

Про точку опоры все слышали? Вот-вот. Сделай из зажигалки рычаг, подсунув его под крышку. Опорой пусть будет палец. Смотри, не переусердствуй.  

 

Бензопила

Ага, решили тебя удивить, после зажигалки. Итак, ставим бутылочку на землю и зажимаем ее между стоп. Затем заводим бензопилу. Страшно? Ну еще бы! Теперь очень, очень аккуратно подносим полотно к горлышку и надеемся, что один из зубцов рано или поздно сорвет крышку, подцепив ее за зубчик.

Опасный способ, который будет по силам только настоящим экстремалам. 

Способ опасный, что уж там, и рекомендовать мы его, конечно же, не станем. Просто знай — можно и так. 

 

Пассатижи

Во-первых, их, точно также, как и зажигалку можно использовать в качестве рычага. Во-вторых, если времени у вас достаточно, а пива хочется не очень (ну вдруг), ими можно аккуратно, шаг за шагом, отгибать зубчики, которыми пивная пробка хватается за крышку.

Можно в мастерской использовать, а можно и пиво открывать. Универсальный инструмент!

Рано или поздно кто-то из вас двоих точно сдастся: либо твоя жажда, либо проклятая крышка. 

 

Стол

Самое главное в этом элементарнейшем способе — выбрать правильный стол. Прийти в антикварный магазин идея хорошая не очень, скажем откровенно. Пробка оставит след практически на любой поверхности, так что выбери ту, к которой не испытываешь теплых чувств.

Бей сильно, но четко. Как во дворе учили.

Плотно упри крышку бутылки о край стола и бей ладонью по горлышку. Смотри, руку не сломай. Пива в мире много, а рук у тебя — всего две. 

 

Зубы


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх