На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...

Запрещенные в США вещи, которые разрешены в России

Американцы на государственном уровне пытаются следить за здоровьем нации. Отсюда и запреты на некоторые вещи и продукты питания, которые почему-то разрешены в других странах. В том числе, и в России.

Впрочем, многие из запрещенных в США веществ до нас дошли сравнительно недавно. Булочки с броматом калия (придает тесту красивый цвет и эластичность) продаются в России, а вот в США и ЕС запрещены полностью. Было доказано, что бромат калия провоцирует развитие нарушений функций почек.

Запрещают не только продукты. На территории США официально нельзя продавать киндер-сюрпризы и это тоже выглядит вполне логично.

Игрушка внутри слишком маленькая: она вполне может попасть неосторожному ребенку в дыхательное горло.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх