На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Если бы только это.В Токио подают су...
  • Георгий Михалев
    Ужас какой то. Какое только говно не жрут.В Токио подают су...
  • Igor Shumarin
    Это как это? Отливают порцию супа и в тот же котёл бросают новые ингредиенты, добавляют воду, каждый раз восполняя вз...В Токио подают су...

Смертоносные ножи секретных спецслужб

Лучший нож это пистолет, как говорят сами спецназовцы. Тем не менее, на вооружении каждого отряда спецназначения стоят свои особые клинки: в условиях городских боев холодным оружием должен владеть каждый боец. 

Отечественные оружейники обновляют ножевой парк раз в несколько лет. На данный момент одним из лучших считается стоящий на вооружении СОБРа «Акела» и «Гюрза», который предпочитают в ФСБ.

Американский корпус морской пехоты до сих пор использует несколько устаревший Ontario Mk.3 Mod.0 Navy Seal Knife. 

Итальянские спецназовцы сделали ставку на Extrema Ratio Fulcrum S, клинок которого выполнен в форме японского кинжала танто. Нож получился очень узнаваемым и, по отзывам бойцов, очень удобным в использовании на тесном пространстве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх