На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 328 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина обратил внимание на скрипучую лестницу в новом доме и нашел под ней вход в скрытый подвал

Семья купила дом и уже успела расставить большую часть вещей по своим местам. Поднимаясь на второй этаж глава семейства обратил, что лестница довольно странно скрипит, словно она не закреплена плотно. Он решил проверить ступени и нашел вход в помещение, уходящее глубоко вниз. 

Дом достался семье за небольшую цену — это было сооружениие старой постройки. О его предыдущих хозяевах известно немногое, вся сделка происходила дистанционно. В плане дома, который естественно осматривали заранее, никаких скрытых помещений упомянуто не было. 

Да и со стороны лестница вовсе не выглядит как тайная дверь в подвал. Самые обычные узкие ступени на второй этаж. 

Как выяснил глава семейства, лестница откидывается вверх если определенным образом нажать на первую ступень сбоку. И вот, что открывается под ней. 

Автор истории на Reddit пообещал рассказать, спустилась ли семья вниз для проверки помещения. Пока информации от владельцев дома еще нет:  они должны были выйти на связь несколько дней назад. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх