На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

Панский клад: искали 5 лет

5 лет потратили черные копатели на поиски панского клада. Следы и старая карта привели их к зарытым давным-давно погребам хутора пана Бродского. По слухам, именно здесь когда-то были закопаны сокровища. 

Точных сведений о месте усадьбы найти не удавалось. 3 года копали в неправильном месте. И еще один год потратили на ложный след.

В 1917 году пан Бродский с ключницей собрал все свое золото и закопал в погреба. Сам пан из страны бежал, секрет ключница передала своему сыну. 

Через третьи руки история о закопанном золоте попала и черным поисковикам. И через 5 лет напряженной работы погреба были найдены, а сокровища?

Их еще предстоит найти. Погребов под усадьбой оказалось несколько. Все раскиданы по большой территории и уже давно укрыты толстым слоем земли. Но сталкеры не отчаиваются: скорее всего, золото лежит у них прямо под ногами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх