На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

В глубине пирамиды обнаружена странная комната

Египетская пирамида оказалась сокровищницей древних тайн. Археологи обнаружили на самом верху постройки секретную комнату, где стоит сделанный из метеорита трон. По одной из версий, тайная комната представляет собой энергетический портал. 

30-метровую полость первыми обнаружили археологи из Японии и Франции. Находку удалось сделать благодаря развитию технологий — была использована мюонная радиография. 

Секретная комната расположена сразу над Большой галереей, ведущей к усыпальнице фараона. Удалось расшифровать и загадочные Тексты пирамид, описывающие ритуалы погребения.

Здесь сказано, что для достижения небесного мира Дуат фараон должен сесть на Железный трон и пройти через «небесные врата». Сейчас ученые пытаются понять, как проникнуть в комнату не повредив устройства пирамиды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх