На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...
  • ВераВерная
    А просто взять котика, похожего на погибшего - не судьба?Жительница Канады...
  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...

Как обмануть алкотестер: развенчиваем миф

Обмануть алкотестер реально, считают многие водители. Врачи провели серьезное исследование и показали, можно ли провести точный прибор в реальности. 

Тестируемую группу из трех человек попросили выпить по три бокала шампанского. Первый участник проверился на алкотестере и получил 0,26 мг/л. Остальные — 0,17 мг/л. Разница есть!

Зато немного помогла гипервентиляция легких. Глубокие вдохи и выдохи в течение 20 секунд снизили содержание алкоголя в воздухе почти вполовину. Но позвольте, какой же инспектор будет смиренно ждать, пока водитель проделывает дыхательную гимнастику!

 

 

Получается, что обмануть хитрый прибор не получится никак. Да и незачем это делать: вождение в состоянии алкогольного опьянения опасно — ни при каких обстоятельствах допускать этого нельзя.

Видео можно посмотреть по ссылке Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх