На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ну и почем?Николь Ниал: докт...
  • Jurij Najdenov
    О нем Дроздов ещё в своей пр-ме, говорил. Странно, что местные зоологи его не знют, в смысле, зверя этого😆Люди увидели за д...
  • Элеонора Коган
    Люблю волков, умные животные!!!!Волчица вернулась...

Келли Брук не стала искать одежду к завтраку: вышла к столу в накидке

Обладательница самых привлекательных по мнению ученых форм в мире, Келли Брук, решила выйти к завтраку без утомительных поисков одежды. Звезда спустилась в накидке, на что сразу обратили внимание все почитатели актрисы.

Келли Брук вышла к столу в накидке

Ученые действительно назвали фигуру Келли Брук самой идеальной в мире — рост, вес, пропорции, черты лица — все укладывается в золотое сечение. Келли о своих достоинствах прекрасно знает и не упускает возможности показать поклонникам новые снимки.

Келли Брук ученые назвали самой красивой в мире

На этот раз звезда сделала сюжет для участия в Celebrity Bake Off – программе, где звезды соревнуются в умении подать вкусный завтрак или обед.

Келли Брук дома

Поклонники высоко оценили любовь звезды к удобной одежде.

Келли же только заметила, что приготовление вкусной пищи для нее стало новым хобби. И пообещала после участия в программе выложить новую серию снимков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх