На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...
  • ВераВерная
    А просто взять котика, похожего на погибшего - не судьба?Жительница Канады...
  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...

Удивительная находка в гараже: клад за грудой хлама

34 года простоял заброшенным и забытым старый гараж. Новый хозяин с трудом распахнул проржавевшие двери и ахнул: в груде хлама его поджидал четырехколесный клад.

Гараж оказался захламлен до самого потолка. За грудами хлама виднелось лишь переднее колесо. Владелец даже не сразу понял, что это автомобиль!

Первую половину помещения пришлось разбирать почти целые сутки. Старые, не нужные никому инструменты, ржавые банки с гвоздями, выброшенная за ненадобностью одежда и даже стройматериалы — тут в последнюю очередь ожидаешь найти сокровище.

Тем приятнее оказался сюрприз. За старыми вещами показался советский раритет, ГАЗ-20М «Победа». Машина прекрасно сохранилась. Видимо, бывший хозяин почти ей и не пользовался.

За экземпляр Победы в таком состоянии владелец гаража получил несколько миллионов рублей. Вот уж действительно, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх