На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Цветков
    Вы сударь сначала подучитесь, а то несёте чёрт-те что.В космосе зафикси...
  • Наталья
    А их нещадно уничтожают... и в россии тоже исследователь павел пашков борется за этих умных и нужных животных, написа...Волчица вернулась...
  • Георгий Михалев
    Ну и почем?Николь Ниал: докт...

На фотографиях с Марса разглядели летящий в небе объект

Специалисты НАСА обнаружили над поверхностью Марса странный объект. Споры о том, что он представляет собой на самом деле все еще идут. Некоторые ученые полагают: объект может косвенно доказывать существование жизни на Красной Планете. 

Тайлер Глок стал первым, кто разглядел загадочный объект на свежих снимках Марса. Размытое пятно имеет нечто вроде расправленных крыльев. 

После публикации отчета ученого НАСА получило целый ряд комментариев от обычных людей. Энтузиасты требовали разъяснения природы летающего объекта — ничего подобного Марс ранее не показывал. 

Нашлись и те, кто сразу же обвинил Космическое Агентство в фальсификации запусков ровера на Марс. Фотографии с летящей птицей вполне могли быть сделаны где-то в земной пустыне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх