На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Щипилов
    Этот "писатель" вообще ничего не понимает в формировании уплотнения, их перемещения по крылу. Отрыв уплотнения происх...Истребители прохо...
  • Михаил Еграшин
    Это фото из диссертации 🤣Николь Ниал: докт...
  • Элеонора Коган
    Смелый мужик.Мужчина опустил к...

Уроки здоровой паранойи

К сожалению, паранойя становится настоящим бичем современного общества. Мнительность, придуманные опасности и постоянные мысли о прошлом выматывают людей, доводя многих до самого настоящего психического расстройства. Положение усугубляется неправильным образом жизни, что дает еще большую нагрузку на и без того угнетенную психику. Мы постараемся дать несколько простых, но действенных советов, которые могут помочь вам избавиться от утомительного чувства опасности и начать жить более спокойно.

Проблема есть

Не каждый готов признать существование проблемы вообще. Многие люди предпочитают прятать голову в песок до того момента, как становится действительно поздно. Если вам постоянно кажется, что окружающие настроены против вас, а каждое ваше утверждение воспринимается в штыки, если зависть становится двигателем вашей жизни, а неуверенность и мнительность не покидают никогда — не пытайтесь принимать это как должное. Понимание существования проблемы — первый шаг к ее решению.

Причины недоверия

Попробуйте понять, почему вы перестали доверять людям и что именно вас пугает. Зачастую простая фиксация своих ощущений на бумаге может помочь осознать надуманность проблем и уменьшить уровень паранойи. Понимание того, как вы реагируете на внешние, реально существующие раздражители, выявит отличие реакции на раздражители мнимые, что поможет последний просто игнорировать.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх