На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Ставим гранату в микроволновку

Техасский стрелок взял боевую гранату и засунул ее прямо в микроволновку. Затем включил печь, подошел поближе и стал смотреть, что будет дальше.

Первой решили испытывать зажигательную гранату. Чеку не выдергивали, поставили в печку, закрыли дверцу. Техасца еще пришлось уговаривать отойти от микроволновки, он-то хотел рассмотреть все как можно лучше.

После спора экспериментатора убедили отойти за сопку и подавать напряжение дистанционно. Все члены команды надели защитное снаряжение и приготовились. 

15 минут микроволновка жарила что есть мочи, а результата никакого. Ток отключили и техасец отправился открывать дверцу. Оболочка термитной гранаты только немного обуглилась, да и все. 

Следующей в печку поставили полицейскую газовую гранату. И вот она сдетонировала уже через 5 минут!

Микроволновки не осталось на месте и следа. Разорванный в клочья металл разнесло по всей округе. А чего вы еще ожидали от гранаты!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх