На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...

Секреты великолепной формы Сталлоне

Сильвестр Сталлоне тягает в зале железо уже больше полувека. С годами Рокки вообще не собирается сдавать темп: в 72 актер с несгибаемой силой воли тренируется все так же усердно, как и в 22.  Полувековой опыт дал Сталлоне досконально понять все секреты построения красивого и здорового тела. И воспользоваться знаниями Слая может абсолютно каждый. 

Основой успеха любого дела Сталлоне считает исключительно самоконтроль. Сознательное решение привести себя в прекрасную физическую форму, перейти на здоровую диету и посвящать тренировкам больше времени непоколебимо. 

Проще всего рассматривать свое тело как механизм, готовый отдавать ровно столько, сколько в него было вложено. Звучит несколько отстраненно от физических тренировок, но на самом деле без понимания этих фундаментальных правил достигнуть успеха будет практически невозможно.

В свои 72 года Сталлоне находится в лучшей форме, чем огромное количество 30-летних и даже 20-летних мужчин. Силовые тренировки, серьезные кардионагрузки, последовательность работы — вот секрет его успеха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх