На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    В жёны - нет, в любовницы - годится.Анастасия Щеглова...
  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...

Выход на миллион: 10 cамых богатых артистов мира

Люди искусства не всегда пребывают в благородной бедности — некоторые из них зарабатывают вполне неплохие деньги. Сегодня в мире есть большое количество артистов, которые смогли заработать своим призванием огромные состояния. Их уникальный талант и навыки, в сочетании с упорным трудом и самоотверженностью, помогли этим людям искусства стать самыми богатыми в своей сфере.

Киану Ривз

Состояние: 350 миллионов долларов.

Канадо-американский актер с полинезийскими корнями получил всемирную известность за роли в таких культовых фильмах, как «Матрица», «Адвокат дьявола» и «Скорость». Актер является одним из самых закрытых персонажей для прессы — об его личной ждизни не известно почти ничего. Кроме актерской деятельности, Киану Ривз также увлекается мотоциклами и даже создал собственный бренд Arch Motorcycle, выпускающий уникальные байки небольшими сериями.

Джонни Депп

Состояние: 400 миллионов долларов.

Джонни Депп хорошо известен своими культовыми ролями, которые заложили основу его коммерческого успеха. Большинство его фильмов собирали отличную кассу, а умение Деппа работать в разных жанрах позволило актеру максимально расширить свое присутствие на голливудском Олимпе.

Тайлер Перри

Состояние: 400 миллионов долларов.

Локально известный американский актер сумел заработать свое состояние на участии в большом количестве фильмов и спектаклей. Тайлер Перри находится на одном уровне дохода с топовыми исполнителями вроде Джонни Деппа и Тома Круза, но при этом практически неизвестен за пределами США.

Бейонсе

Состояние: 450 миллионов долларов.

Популярная американская исполнительница уже не первый год стабильно входит в десятку самых богатых деятелей культуры в мире. Источником дохода для нее являются продажи альбомов, гастрольные туры и участие в рекламных кампаниях мировых брендов.

Том Круз

Состояние: 480 миллионов долларов.

Актер и режиссер Том Круз известен своими невероятно успешными ролями в кино, которые принесли ему солидное состояние в 480 миллионов долларов.

Мэтт Гроунинг

Состояние: 500 миллионов долларов.

Американский мультипликатор и создатель шоу The Simpsons cумел заработать на своем ремесле состояние в более чем полмиллиарда долларов и множество наград.

Jay-Z

Состояние: 550 миллионов долларов.

Шон Кори Картер, известный как Jay - Z, является всемирно известным хип-хоп исполнителем. Его музыкальные произведения принесли ему всемирную известность и 21 премию Грэмми.

Шах Рух Хан

Состояние: 600 миллионов долларов.

Шах Рух Хан хорошо известен своими работами в индийском кино. Эта индийская звезда является одним из самых успешных актеров в мире. Огромные доходы актер получает исключительно за съемки в кино — одно имя Шах Рух Хана способно сделать фильм коммерчески успешным.

Мадонна

Состояние: 800 миллионов долларов.

Мадонна Луиза Чикконе хорошо известная своими песнями и провокационным клипами, которые вот уже несколько десятилетий эпатируют публику по всему миру. Миллионы копий альбомов Мадонны продаются по всему свету, а сама она является одной из самых богатых женщин мира.

Джерри Сайнфилд

Состояние: 820 миллионов долларов.

Самым богатым актером в мире является Джерри Сайнфилд. Актер и стенд-ап комик родился в бедной еврейской семье и смог заработать свое баснословное состояние на участии в комедиях, шоу и стенд-ап шоу. Санфилд никогда не снимался в высокобюджетных лентах, но сумел обойтись и без этого, заняв первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых актеров современности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх