На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

Смельчак вышел на берег, сел в лодку и поплыл через океан на Гавайи

Устав от обычной работы парень вышел на берег океана. Смельчак посмотрел в даль, махнул на все рукой, сел в лодку и отправился на Гавайи под парусом.

В свои 26 лет Сэм Холмс вел вполне обычную жизнь. Офисная работа, съемная квартира, все как у людей. Вот только ни радости, ни удовольствия такая жизнь ему не приносила.

На берегу океана парень вспомнил, как еще в детстве ходил в море вместе с дядей-моряком. И внезапно он понял, что нужно делать.

Старенькую лодку (классический небольшой парусник Ranger 23) Сэм выкупил у хозяина за бесценок. Пару дней потратил на подготовку и не оглядываясь назад вышел в открытый океан.

27 дней храбрец провел наедине с самим собой и бескрайней гладью моря. Добравшись до Гавайев, Сэм решил навсегда завязать со скучной офисной рутиной — сейчас парень занят сбором средств на свою собственную частную верфь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх