На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Vasiliy Belokurov
    В советское время  был рассказ одного владельца нашего Москвича, кажется из Венгрии.....он рассказал, как его Москвич...Tesla на затоплен...
  • Владимир Соловьев
    Автор статьи не в курсе гастрономических предпочтений.Ученые показали к...
  • Алексей Рэдс
    А как же лиоплевродон?... 💁‍♂️ Он вроде, вообще, до 40-ка метров (самки) рос. 🤩Ученые показали к...

Лучшие девушки июня

Свежая подборка красоты, которая просто не может увянуть. Перед вами — лучшие модели июня прошлого года, любоваться которыми мы не перестаем до сих пор.

  • Вивиан Киндл

    Вивиан занимается не только модельным бизнесом. Девушка уже успела сняться в нескольких популярных сериалах — CSI: NY и Dexter, и даже появилась на большом экране в сравнительно недавней «Школе танцев». Что ж, нам остается только пожелать Вивиан успехов в ее актерской деятельности и посмотреть несколько самых горячих сетов этой красотки.

  • Бритт Линн

    Бритт Линн стала первой девушкой Playboy с короткой стрижкой — не за всю историю существования журнала, но за последние 15 лет точно. Интересно, что карьера модели началась для Линн как раз таки с прически: до момента истины внимания на нее скауты агентств не обращали. Зато сейчас, Бритт Линн считается одной из самых востребованных моделей Западного побережья.

  • Эшли Дорис

    Эшли Дорис стала девушкой года Playboy в 2013 — с этого и началась ее успешная модельная карьера. Всего за пару лет работы, красотка из солнечной Филадельфии смогла покорить все главные вершины фэшн-индустрии: за ее плечами работа на FHM, GQ и прочих монстров жанра. Мы предлагаем вам познакомиться с Дорис немного поближе.

  • Саманта Хупс

    25-летняя американка Саманта Хупс стала одной из главных звезд последнего выпуска Sports Illustrated Swim 2015. Вместе с несравненной Эмили Ратайковски, Саманта входит в список лучших бикини-моделей последних лет. Фотографии ниже вполне объясняют, каким образом девушка добилась такого успеха.

  • Даниэль Кнадсон

    Канадская модель Даниэль Кнадсон считается одной из самых востребованных девушек фэшн-индустрии. Кукольная внешность в сочетании с идеальной фигурой делают эту красотку завидной невестой. К сожалению, сердце Даниэль давно и прочно захватил профессиональный теннисист Милош Раонич. Нам же остается только любоваться прекрасными формами знойной канадки.

  • Валерия Орсини

    Валерия — одна из новой волны моделей, ведущих активную деятельность в социальных сетях. На ее инстаграм подписано несколько сотен тысяч поклонников, что, признаться, не слишком удивляет. Мы и сами решили фолловить эту красотку.

  • Кейсли Коллинс

    В 2012 году, музыкальная карьера Кейсли Коллинс разбилась о первый же EP, названный Girls Night In. Теплого приема у публики диск не получил и девушка решила попробовать себя в модельном бизнесе. Здесь все сложилось гораздо лучше: несколько рекламных шоу, сотрудничество с GQ и, как показатель успеха — громкий титул девушки месяца Playboy, который Кейсли завоевала в феврале этого года. Перед вами несколько ее самых лучших снимков.

  • Шейн ван дер Вестхьюзен

    Пожалуй, одна из немногих в мире моделей, официально признанных самой красивой девушкой целого континента. Шейн ван дер Вестхьюзен родилась и долгое время жила в ЮАР, но даже африканское солнце ничего не смогло поделать с чудесно белоснежным оттенком ее кожи. Сегодня мы собрали для вас несколько лучших снимков этой красотки. Хорошего дня!

  • Ханна Фергюсон

    Как и многие современные модели, Ханна получила известность после съемок для Sports Illustrated Swimsuit. В 2014 году она стала одной из самых востребованных бикини-моделей США, а на сегодняшний день — и всего мира. Мы отобрали несколько ее лучших снимков, и остановиться было непросто.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх