На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    На азеров и таджиков похожи. Да и на арабов, пожалуй.Ученые по анализу...
  • Fialka
    вот вам СО2 и потеплениеМы что-то разбуди...
  • Владимир Соловьев
    Славные ребята с нашего Алтая!Ученые по анализу...

Как живут богатые дети в Северной Корее

Тяжелая жизнь обычных людей в Северной Корее давно уже стала достоянием общественности. Мало кто знает, что богачи ведут здесь совсем другое существование. А дети богатых людей так и вовсе могут позволить себе любые причуды.

Они живут лишь в особой части Пхеньяна — притом, что в столицу обычному человеку с периферии переехать вообще невозможно. Позволяют себе разгуливать по дорогим ресторанам, покупая стейки по 50 долларов. Средняя зарплата в КНДР всего 10 долларов. 

Дорогие фитнес-клубы, о которых известно лишь избранным. Модный гардероб, дорогие игрушки. Дети высоких государственных чиновников составляют всего 1% от населения всей страны. Их родители успели сколотить баснословные деньги за годы послабления режима. 

Богатые детки могут позволить себе все, что только пожелают. От изысканных вин до автомобилей класса «Люкс». Недостатка в продуктах в Пхеньяне нет, они открыто продаются в двухэтажном супермаркете «Потонган Рюген». Продают здесь только за валюту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх