На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Деми Роуз надела золотое бикини и покорила Ибицу

Деми Роуз покорила Ибицу гламурной фотосессией: 23-летняя топ-модель разгуливала по острову в золотом бикини и высоких шпильках.

Вот только за прогулкой Деми пришлось пристально наблюдать всей съемочной группе. Шпильки — не самый лучший выбор для фотосета на фоне гор. Топ-модель постоянно сопровождали трое ассистентов, без которых она бы просто упала. 

Впрочем, на съемки эта маленькая неприятность не повлияла. Деми на фоне старинных развалин выглядела потрясающе. Даже бэкстейдж (снимал один из ассистентов) получился очень впечатляющим.

В Старом Городе Деми сменила золотое бикини на более скромный наряд с короткой юбкой. Впрочем, такой красотке любой образ к лицу!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх