На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Шорт-лист Sony World Photography Awards 2015

Лучшим доказательством того, что человек никогда не перестанет фотографировать, служит сама жизнь, ежесекундно предоставляющая тысячи возможностей по всему миру сделать тот самый кадр, который заслуживает самой высокой похвалы и награды. Вот и ежегодный конкурс Sony World Photography Awards,  пробудивший в этом году спортивно-эстетический интерес в сотнях тысячах фотографах из 171 страны, принял к рассмотрению рекордные 173 444 фотографии. Сумасшедшая цифра, особенно если учесть, что из их числа нужно как-то выделить те снимки, которым предстоит войти в шорт-лист конкурса. В этом году жюри с этой задачей справилось и поэтому у нас есть возможность продемонстрировать некоторых претендентов на победу, что будут выставлены в лондонском Сомерсет-Хаусе с 24 апреля по 10 мая. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх