На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

7 признаков нехватки важного витамина D

Витамин D уходит из организма быстрее других витаминов. Его нехватку не заметить очень просто, что чревато проблемами со здоровьем. Элементарную проверку уровня витамина D в теле стоит делать каждому.

Повышенное потоотделение будет первым признаком дефицита. Могут начать болеть суставы, даже у молодых людей.

Судороги мышц также сигнализируют о проблемах. Мелкие ранки заживают дольше обычного, да и раздражительность проявляется по самым пустячным поводам.

Проблемы с кишечником и гипертония — еще одни явные признаки нехватки витамина D. Его дефицит потенциально приводит к воспалению ЖКТ, хрупкости костей и общему недомоганию.

Нормальный уровень «солнечного» витамина поддерживать очень просто. Достаточно ввести в рацион жирную рыбу, яйца, сыр и печень. Не лишним будет контролировать время сна, спать нужно не менее 6 часов в сутки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх