На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

Русская Кардашьян облачилась в тесные шорты и вышла тренироваться на лестницу

Анастасия Квитко решила выйти на тренировку, но поскольку возможности передвижения ограничены – местом занятий стала лестница. Фотографиями своих упражнений она поделилась с подписчиками – люди сразу обратили внимание, что шорты выглядят слишком маленькими. 

Русская Кардашьян провела тренировку в шортах

Анастасия не раз упоминала о своих постоянных тренировках. По ее словам, на фитнес приходится тратить до пяти дней в неделю. 

Сейчас же ей не попасть в привычный тренажерный зал, но она не бросает занятий. Как выяснилось, спортивную форму вполне можно поддерживать и домашними тренировками или же ходить по лестнице. 

Снимок не оставил равнодушными многих подписчиков знаменитости. Кто-то хвалил ее за упорный труд, но большинство обратили внимание на размер шорт — людям показалось, что они слишком тесны. 

Анастасия традиционно вступать в обсуждения своих нарядов не стала. И тут она права — в конце-концов, мотивация к занятиям спортом на фото очевидна.

Больше фото можно посмотреть по ссылке Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх