На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Торговец с базара...
  • Александр Ткаченко
    Как можно спутать жидовку с кем то  другим? Это как спутать курицу с орлом или кошку с собакой.Самые горячие евр...
  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...

110 миллионов: строим лучший дом на колесах

110 миллионов за дом на колесах. Ценник выглядит заоблачным, но покупать уникальный дом желающих масса: немцы умудрились выгнать на дорогу настоящий дворец с собственным гаражом. 

Впервые Volkner Mobil Performance S был показан на летней выставке в Дюссельдорфе. Само собой, автодворец стал главной новостью конференции — не смотря на зашкаливающую цену, предзаказы сыпались на менеджеров со всех сторон. 

Volkner Mobil Performance S стоит около 110 миллионов рублей. Еще тысяч двести долларов придется заплатить за Ferrari, уютно устроившейся в мини-гараже между колесами автобуса. 

Каждый из домов выполняется строго на заказ. Кожаная мебель, вставки из красного дерева и камня. Отделанная дорогой керамикой кухня и ванная комната. 

Тут есть все, что только можно себе представить. Путешественнику не придется терпеть никаких ограничений. Огромный холодильник, посудомоечная машина, полностью оборудованная кухня, стереосистема на весь дом и телевизор 4К размерами в полстены — его, кстати, можно спрятать в корпус. 

Правда, есть у ультра-дома и свои минусы. Его сборка займет примерно 12 месяцев, придется немного потерпеть перед тем, как отправиться в кругосветное путешествие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх