На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Premiata x Chatwin: первая коллекция рюкзаков, посвященная Брюсу Чатвину

Итальянский премиум-бренд Premiata представляет первую коллекцию рюкзаков, посвященную английскому писателю и путешественнику Брюсу Чатвину и получившую название PremiataXChatwin. Коллекция рюкзаков создана креативным директором Грациано Мацца как трибьют английскому писателю, философу и путешественнику Брюсу Чатвину, объездившему в 70-80- е годы прошлого века с одним рюкзаком полмира. Вместительные, но вместе с тем лаконичные рюкзаки могут по праву считаться продуктом высочайших технологий. В частности, создавая коллекцию, дизайнер использует особым образом обработанную, светоотражающую кожу, водонепроницаемые молнии, а также ноу-хау материалы, устойчивые к царапинам и даже предотвращающие соскальзывание лямок. Таким образом, каждый рюкзак состоит из 118 функциональных деталей.

В коллекции представлены рюкзаки шести различных цветов, включая черный, синий, зеленый, красный, серый и камуфляж. Капсула PremiataXChatwin будет представлена в лучших российских магазинах, включая ЦУМ, ДЛТ, No One, dad, «Литц», Leform и других.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх