На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Что едят на завтрак миллиардеры

Когда вы думаете о известных предпринимателях, вы вряд ли представляете их в обычной жизни. Скорее в идеальных условиях футуристичных офисов и лабораторий. Однако свой день эти люди начинают точно так же как и вы — с утренних ритуалов, которые помогают настроиться на день. И главный среди них — правильный завтрак. К счастью, мы можем узнать о пищевых привычках миллиардеров, и вот, что они предпочитают есть на завтрак.

Амансио Ортега

Основатель ZARA

Совершенно уникальная личность в мире моды и основатель сети магазинов «Zara». Самый богатый человек в Испании и во всей Европе, а также третий по состоятельности человек в мире, любит завтракать в обычном старом кафе со своими приятелями и есть пончики с горячим шоколадом.

Джек Дорси

Генеральный директор Twitter

Воротила интернет-бизнеса Джек Дорси съедает на завтрак два яйца, сваренных вкрутую. Возможно, это напоминание о том, что он генеральный директор сразу двух компаний. Однако соль Дорси не ест, так как регулярно почитывает твиттер на предмет трендов здорового питания.

Ричард Брэнсон

Основатель Virgin

Что есть на завтрак человеку, у которого есть свой остров? Конечно же экзотический фрукт. Однако, Бренсон вот уже много лет начинает день с чашки мюсли из супермаркета и простого яблока.

Билл Гейтс  

Создатель Microsoft

Билл Гейтс напрочь опровергает мнение о том, что деньги портят человека. Одевается просто и с удовольствием, как истинный американец питается фаст-фудом, запивая его колой, и при этом убежден, что тратить деньги разумно так же сложно, как и зарабатывать их.

Марк Цукерберг

Создатель Facebook

Цукерберг часто кажется сильно сосредоточенным, однако на самом деле он весьма расслабленный парень и ест по утрам все что попадется под руку. О пищевой непритязательности Цукерберга знают все и не раз замечали его с куском вчерашней пиццы или сомнительным бургером.

Лилиан Бетанкур

Президент L’Oreal

Единственная женщина-миллиардер, воротила старой школы, любит европейскую классику кулинарии — холодную телятину и бокал вина. На десерт миллиардерша предпочитает есть фрукты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх