На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...
  • Juri
    послушай,мойша,а у тебя масло в голове есть?Дальнобойщики США...
  • Алекс Сэм
    Кликнул на источник Нет там никакого видеоВсю зиму женщине ...

C чего начинали самые успешные люди нашего времени

Успех не приходит сам. И старая поговорка о лежачем камне, под который никакую воду калачом не заманишь по-прежнему актуальна: если вы все еще проводите время за сериалами и бульварным чтивом, то сами знаете, каким будет результат такой деятельности. Этот материал мы сделали, чтобы помочь вам найти внутренний мотивационный стержень — начать двигаться в правильном направлении можно в любой момент. Посмотрите, как начинали самые успешные люди нашего времени. У них стоит поучиться целеустремленности — как минимум. 

Урсула Бернс

СЕО Xerox

Генеральный директор Xerox также начинала карьеру с самого низа и в той же компании, которую возглавила спустя много лет. По данным Wall Street Journal, Бернс начала работать в Xerox в 1980 году и сумела стать первой чернокожей женщиной, управляющей концерном из престижного топ-500 Fortune.

Мэри Барра

СЕО General Motors

К восемнадцати годам Мэри Бара уже точно определилась с будущей профессией. После короткой стажировки целеустремленная красотка перешла на постоянную должность в General Motors, затем стала исполнительным инженером и, в конце концов, взяла управление концерном в свои нежные, но крепкие руки.

Роджер Гуделл

Комиссар НФЛ США

Гуделл пришел на стажировку в Национальную футбольную лигу еще в начале 1982 года. По данным Forbes, настойчивый паренек получил эту должность благодаря упорству: Роджер написал более 30 писем в эйч-ар отдел лиги, а затем сумел хитростью добиться личной встречи с одним из руководителей НФЛ.

Деннис Малленброг

СЕО Boeing

Сегодня Малленброг занимает должность генерального директора аэрокосмического концерна-гиганта Boeing. В его жизни никаких переломных моментов не случилось: Деннис с самого детства интересовался техникой, а первой работой выбрал стажировку в одной из ведущих инженерных компаний Сиэтла.

Патрик Юинг

Баскетболист

Первый же выход на площадку Джорджтаунского университета однозначно показал талант юного Патрика. К 1983 году парня считали восходящей звездой и прочили ему карьеру лучшего бомбардира НБА. Там же, в молодежной лиге, Юинг познакомился с будущей женой — Рита стажировалась у сенатора Джорджии, Билла Брэдли.

Стивен Спилберг

Режиссер

Не оплачиваемая интернатура — о чем еще может мечтать обычный американский подросток. Впрочем, Стивена сложно отнести к этой категории тинейджеров: маниакально увлеченный магией кино, он умудрился снять свою первую короткометражку Amblin всего за неделю, чем очень впечатлил продюсеров Universal Studios.

Билл Гейтс

Основатель Microsoft

Первой работой Гейтса можно считать интернатуру в Конгрессе США. Ученик средней школы не очень-то заинтересовался политикой, хотя родители Билла очень хотели отправить мальчика в юриспруденцию. В одном из недавних интервью, Гейтс заявил журналистам, что первая работа дала ему незаменимый опыт: теперь он предпочитает держаться от политики подальше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх