На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    "Уж сколько раз твердили миру, что... " Сфотографируйте табуретку и заявите, что это - "постамент нуль-пространственн...Бывший инженер НА...
  • Николай Кучков
    Курицы беспокоятся о благополучном размещении своей дырки-шмотки, драгоценности и беззаботная жизнь...Запросы современн...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Хотите острых ощущений и отравлений ежайте в джапандию пробовать знаменитый суп из помойки.В Токио подают су...

Брюс Ли показывает скорость ударов в 1964 году: камера не смогла уловить движение

Брюс Ли обладал уникальными способностями в восточных единоборствах, но самыми впечатляющими навыками эксперты считают его скорость. В 60-70 годы прошлого века никто не догадался замерять скорость ударов, но по некоторым дошедшим до нас архивным видео видно, что иногда мастер работал так, что его удары с трудом фиксировала камера. 

Но одном из турниров в 60е годы Брюс Ли провел демонстрацию с помощью знаменитого Виктора Мура, одного из лучших бойцов того времени. Первые же движения вызвали овации.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх