На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Смелое платье заставило подарить паре победу: на других участников судьи даже не смотрели

Танец пары участников чемпионата по румбе заставил судей забыть о других конкурсантах. Пара Елена Хворова – Славик Крикливый вышли на показ своего номера третьими, но и этог оказалось достаточно – другим участникам оставалось разве что идти по домам, ведь все завороженно смотрели на платье. 

Пара Елена Хворова – Славик Крикливый формально были в довольно сложной ситуации – после них было еще много участников и судьи могли решить все что угодно. Но как только пара начала свой номер, сразу стало понятно, это победители.

Позже номер вошел в историю румбы – эксперты до сих пор его считают одним из самых красивых танцев в истории: 

Судьи до сих пор вспоминают, что выступление загипнотизировало их красотой и грацией. И, конечно же, они не упускают из внимания и платье Елены – правда, профессионалы оценки лишь говорят, что оно просто подчеркивало плавность движений. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх