На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

10 самых дорогих пород кошек в мире: можно только смотреть

Некоторые из пород кошек настолько ценны и редки, что моментально делают своих владельцев богатыми людьми. Котенок "не как у всех"  явлется мечтой для многих любителей экстраординарного и может стоить даже дороже, чем автомобиль. Эти 10 пород кошек считаются самыми дорогими, а посторонним разрешат разве что посмотреть со стороны на такого кота.  

Норвежский лесной кот

Выведенная в Северной Европе порода стабильно входит в число самых дорогих — цена за котенка может доходить до десяти тысяч долларов. При этом норвежский лесной кот — вовсе не дорогая игрушка для дома. Это серьезный зверь, отлично приспособленный к холодам. Его предками были короткошерстные кошки, которые были приручены викингами в Норвегии еще два тысячелетия назад.

Египетская мау

Египетские мау — кошки среднего размера, которые известны своими природными пятнами, которые проявляются не только на шерсти, но и на коже. Прототип египетских мау — древняя порода, прошедшая естественный отбор. Внешность кошек не претерпела значительных изменений более чем за 3000 лет — именно таким кошкам под именем богини Баст поклонялись древние египтяне. При всей благородности и древности рода, мау являются очень ласковыми и нежными домашними питомцами.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх