На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 349 подписчиков

Свежие комментарии

Ванн Дамм: реальный бой 1979 года

Жан-Клода Ван Дамма многие считают актером, удачно имитирующим владение боевыми искусствами. Растяжка и пара эффектных вертушек – для экрана многого не надо. Но в реальности на ринге бельгиец тоже достиг определенных высот: запись его настоящего боя 1979 года говорит сама за себя.

Тогда Ван Дамм только начинал свою карьеру, но в свои 19 лет уже показал определенные успехи в бодибилдинге. Одновременно, он активно занимался и восточными единоборствами: в первую очередь карате и кикбоксингом. Во времена далекого 1979 года спарринги на чемпионатах велись в полный контакт: поединки шли без шлемов и защиты.

Уже тогда Ван Дамм показывал хорошие результаты во владении боевыми искусствами: чемпионат 1979 года он закончил победителем. Всего же за свою карьеру он провел 22 боя, из которых победил в 20. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх