На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Для их мужей "обрезаных"?Они друг друга стоят!Самые горячие евр...
  • Игорь Петров
    Мужчина взял жену...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Боже, как я прожил 70 не зная таких тонкостей из жизни сидельцев?Почему в тюрьме н...

Что будет если установить двигатель от спорткара на моторку

Тайские мастера научились превращать легкие моторки в сверхскоростные болиды. Они набирают невероятную скорость и в целом все очень напоминает «Безумного Макса».

Гонщики выкладывают видео на специализированном канале Bike Boat Car. Тут собираются и те, кто изобретает сами моторы.

Любители экстрима разгоняют свои утлые судёнышки до 200 километров в час. Никаких особых условий им для этого не требуется — хватит и ровного участка реки.

Коммьюнити Bike Boat Car существует уже несколько лет, однако популярность к тайским изобретателям пришла недавно. На одном из самых впечатляющих видео настоящая гонка, которая смотрится круче Формулы-1.

Сделать тюнинг моторки до водной ракеты сравнительно просто, достаточно установить мощный дизельный мотор. Мы не рекомендуем повторять эти эксперименты самостоятельно: на скорости в 200 км/ч любая ошибка может стать фатальной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх