На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что всё обошлось!!!Не пострадали ни люди ни крокодил!!!!Мужчина услышал ш...

Surface 3: главный конкурент iPad понял, как побеждать без боя

Как говорят великие стратеги, отказавшись от бессмысленной борьбы уже можно считать себя победителем. Вот и в случае противостояния планшетов Microsoft аналогичному продукту Apple, видимо, настал час прозрения. Меньше суток назад был представлен Surface 3 — планшет, который пошел своим путем и как-то сразу заинтриговал этой самостоятельностью.

При толщине 8,7 миллиметров и весе 622 грамма Surface 3 по праву может называться самым тонким и легким планшетом в линейке.

Для начала, конечно, хочется отметить несомненное сходство Surface 3 со своим старшим братом Pro. В плане дизайна Microsoft пока не отошли от надежды выдать планшет за лэптоп, старательно придавая новым устройствам вид откидной верхней крышки ноутбука. Даже отдельную клавиатуру предусмотрели, вот только продается она отдельно и стоит, как треть самого устройства — 130 долларов. Правда, вместе с ней планшет станет богаче на четыре порта USB, гнездо Ethernet и интерфейс Mini DisplayPort.

С обратной стороны 10,8-дюймового дисплея (1920 на 1280 пикселей) имеется откидная подставка на 3 положения, которая, по крайней мере, внешне, не внушает доверия.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх