На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Трансформация тела: пивной живот в качка за 44 дня

Добиться поставленной цели постоянно мешает повседневная рутина. Семья, работа, выходные. Тренировки откладываются на следующий, затем и на следующий день. Мечта о красивом, здоровом теле постепенно становится несбыточной. А ведь до нее рукой подать: всего за 44 дня упорной работы вполне реально превратить в подтянутого парня даже самого замшелого офисного клерка, предпочитающего видеоигры спорту.

Автор YouTube-канала поступал именно так — ждал очередного понедельника, пока не набрал 118 кило. В тот момент парень окончательно понял, как мешают все оправдания достижению цели и просто принялся за работу. 

В принципе, выбранные автором тренировки эффективны, но заниматься можно и по другим программам. Главным образом эффект достигается регулярностью занятий и сбалансированной диетой. Пожалуй, стоит добавить, что строить тренировочный план нужно отталкиваясь от 5 классических базовых упражнений.

Ролик вышел действительно очень мотивирующим. Поднятые блоггером проблемы недостатка мотивации знакомы 85% вообще всех людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх