На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Торговец с базара...
  • Александр Ткаченко
    Как можно спутать жидовку с кем то  другим? Это как спутать курицу с орлом или кошку с собакой.Самые горячие евр...
  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...

В спорте с четырех лет: боец ММА Сейдж Норткатт

В 4 года Сейдж Норткатт начал тренироваться. Да так, что уже в 9 красовался на обложке топового Sport Karate Magazine — самый молодой спортсмен за всю историю, удостоившийся этой чести. История Норткатта может вдохновить многих: невероятные результаты, громкие победы и чемпионские титулы знаменитый боец завоевал тяжким трудом.

Не последнюю роль в воспитании силы духа сыграл отец Сейджа, Марк Норткатт. Обладатель черного пояса по карате сумел донести мальчику, как важно не отступать перед соперником и как научиться тренироваться в полную силу. Забегая вперед, надо сказать, что пока Сейдж выиграл уже 77 чемпионатов мира по карате. 

Борьбой Сейдж занялся уже в старших классах. Да так успешно, что через пару месяцев выиграл соревнования штата. В профессионалы парня привел сам Дэйна Уайт, президент UFC.

В свои 22 года Сейдж Норткатт стал самым молодым бойцом UFC. 10 побед и всего 2 поражения — у этого парня впереди блестящее будущее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх