На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...

Незаметные удары от которых падают

Заслуженный тренер СССР уверяет, что прописанными правилами в бою не победить. Марк Ионович Мельцер подготовил 16 мастеров спорта: он поделился секретом ударов, от которых падают и опытные боксеры.

Правильный удар скрывает замах. Если замахнуться и выкинуть руку сразу, противник движение увидит. Зато если отделить замах от удара паузой в доли секунды, то уклониться уже практически не будет шансов.

Левый боковой, сильнейший удар, наносится только после обманных движений корпусом. Человек просто не поймет, когда готовиться к отражению атаки.

И отсюда будет удобно выйти на правый прямой. Его тоже не нужно наносить прямо в лоб: серия уклонов — левый боковой, подшаг правой ногой, обманное движение корпуса — правый прямой.

После обычно делается нырок, уходя от возможной контратаки. И начинается работа с дальней дистанции. Секрет валящих ударов не в сильном замахе, для потрясения будет достаточно и более короткого рычага.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх