На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...
  • ВераВерная
    А просто взять котика, похожего на погибшего - не судьба?Жительница Канады...
  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...

Брюс Ли из Афганистана

Брюс Ли будто переродился в теле молодого бойца из Афганистана. Аббас Ализаде не только как две капли воды похож на легендарного мастера кунг-фу, но и сам добился немалых успехов в боевых искусствах. 

Аббас признавался в интервью, что всегда мечтал освоить приемы кумира. О внешнем сходстве ему говорили еще с детства: каждый раз смотрясь в зеркало Аббас понимал, что действительно невероятно похож на Брюса Ли.

Сходство с великим мастером уже заметили киношники. Аббаса пригласили для съемок в в Азербайджан. Фильм будет называться «Брат Ли».

Аббас мечтает полностью повторить путь кумира. Он каждый день занимается с тренером и собирается отправить кадры со съемок в Голливуд. Кто знает, может новоявленного Брюса Ли и в самом деле ждет успех за океаном. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх