На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    И похоже ничего)))Марс впервые снял...
  • Леонид Ла Рошель
    Не понял восторга афтыря - рыбы словно парят в воздухе, он что не видел, как рыбы парят в воздухе дословно? Показываю.Одно из самых чис...
  • Марина Свобода
    Как-то стало смешно и обидно за наукуНиколь Ниал: докт...

Почему Bugatti Chiron стоит $3 миллиона

100 км/ч Bugatti Chiron набирает за 2,5 секунды. На трассе спорткар идет в среднем 380 км/ч и это только одна из причин, почему Bugatti Chiron стоит целых 3 миллиона долларов. 

Это самая мощная и самая быстрая серийная спортивная машина, которую только можно купить за деньги. 16 цилиндров восмилитрового мотора с 4 турбонагнетателями выдают мощность в 1 500 л.с. 

Притом, на стенде мотор выдавал все 3 500 л.с. что заставило конструкторов ограничить его потенциальную мощность. 

Силовой каркас Bugatti Chiron собран из углеродного волокна. Специально для этой модели спецы Michelin разработали углеродно-керамические тормозные диски. 

Почему Bugatti Chiron стоит целых три миллиона долларов? Да потому, что это реальное произведение искусства на колесах. Произведение искусства, способное разогнать владельца до космических скоростей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх