На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

Главные девушки легендарного мужского журнала Пентхаус

Легендарный «Пентхаус» несколько лет назад стал историей. Переезд в онлайн многие преданные поклонники журнала приняли в штыки, хотя сама редакция склонна рассматривать это как шаг вперед. Мы, как давние и преданные поклонники талантливых девушек из мужского глянца, решили собрать нескольких самых ярких и эффектных моделей, каждая из которых снискала себе миллионную аудиторию почитателей со всего мира.

  • Алексис Лав

    Успех пришел к юной Алексис в начале 2008 года: заглянув на кастинг, чтобы поддержать подругу, девушка неожиданно приглянулась фотографу, приняла участие в тестовых съемках и получила контракт сразу на несколько сессий на журнальных разворотах.

  • Селеста Стар

    Классический пример американской girl next door: невинное личико в сочетании с великолепной фигурой, которую Селеста никогда не стремилась спрятать от мира. Ее фотогеничность импонировала издателям «Пентхаус», дважды награждавшим красотку званием девушки месяца.

  • Юризан Белтран

    Девушка родилась и выросла на жарком побережье Лос-Анджелеса — проспекты этого города вывели ее прямиком на порог знаменитого мужского журнала. Первые же съемки снискали Юризан толпы поклонников: экзотичная внешность, пластичная фигура и взгляд, способный свести с ума даже монаха, позволили этой красотке стать одной из самых популярных моделей издания.

  • Линдси Мари

    Журнал выбрал Линдси Мари девушкой 2009 года. С тех пор эта красотка появлялась почти в каждом новом номере журнала. Линдси пришлось выбирать между карьерой звезды и профессиональной деятельностью медсестры — нам кажется, что ей удалось сделать шаг в верном направлении.

  • Джейм Лангфорд

    Эта красотка нашла свое призвание еще в юности: дождавшись 18-го дня рождения, Джейми забрала документы из колледжа и отправилась прямиком на съемочную площадку. Спустя какое-то время ее приметили скауты издания. После первого же кастинга Джейм получила место на обложке журнала.

  • Кэгни Линн Картер

    Кэгни Линн попала на разворот практически случайно: выиграв региональный конкурс красоты, девушка искала пути монетизации своего таланта — и, просто наобум, отослала свои снимки в редакцию знаменитого журнала. Буквально через несколько дней красотку пригласили на тестовые съемки, за которыми последовали долгие годы продуктивного сотрудничества.

  • Аса Акира

    До 17-ти лет Аса мечтала стать профессиональной писательницей, и даже выпустила несколько рассказов в местной газете. Но судьба распорядилась иначе: очень личный ролик Асы и ее девушки случайно попал в сеть, где его увидел один из главных продюсеров издания. Дальнейшая деятельность красотки была неразрывно связана с журналом — Аса просто не устояла перед огромными гонорарами и перспективой стать мечтой миллионов мужчин по всему миру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх