На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...

Мастер спорта по плаванию показала отжимания в купальнике: люди не заметили тренировку

Мастер спорта по плаванию решила показать людям свою тренировку. Она вышла на балкон в купальнике и собиралась поделиться техникой упражнений, но как раз на тренировку никто внимания и не обратил: люди принялись обсуждать Юлию.

Юлия Ефимова — мастер спорта по плаванию. За свою карьеру она успела стать шестикратной чемпионкой мира и двукратным призером Олимпийских игр.

Юлия решила продемонстрировать, что и дома вполне можно тренироваться, притом с полной отдачей. Она не только записала видео своих занятий, но и бросила подписчикам своеобразный вызов, призвав присоединяться к ежедневной зарядке.

Под видео моментально стали появляться комментарии поклонников. Вот только мало кто писал о самих тренировках, большая часть фанатов отмечала великолепную спортивную форму Юлии.

Впрочем, результата Юлия все же добилась. Такое напоминание о спорте наверняка поможет людям взять себя в руки и хотя бы не забывать о зарядке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх