На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Что там делают экспедиции?Спутниковый архео...
  • Игорь Петров
    В 2003 году двое ...

Женские тайны, о которых мужчины даже не догадываются

В девушке должна быть загадка, безусловно. Однако, большинство представительниц слабого пола это не просто загадка, а настоящая тайна за семью печатями. По крайней мере, для мужчин. Хотите узнать несколько секретов, которыми с вами никогда не поделится нежная нимфа? Держите, только потом не жалуйтесь. 

Нижнее белье придает уверенности

Нижнее белье серьезно придает уверенности, даже если никто его и не видит. Правильное сочетание бюстгальтера и трусиков может сделать женщину сильной, смелой и уверенной в себе — такая мелочь и такая сила одновременно!

Интимные беседы

Смиритесь: девушки обсуждают ваши спальные приключения с подругами. Притом, со всеми деталями, включая размеры, выносливость и странные причуды. Скромницы? Да это только для вида!

Без бритвы никуда

В 1915 году одна-единственная реклама в Harper's Bazaar повернула весь современный мир: в моду вошли платья без рукавов и женщинам буквально внушили, что они должны стесняться естественных волос на теле. Сегодня бодипозитив только отвоевывает свои позиции и большинство женщин (к счастью!) никогда не покажет вам, насколько волосатыми они могут быть при желании.

Первый шаг

Гендерные нормы устарели и уже не могут быть использованы для настоящей реальности. Сегодня девушки вообще не боятся сделать первый шаг, что на руку большинству парней.

Размер имеет значение

Перестаньте себя утешать: размер для девушек действительно важен. Но вы узнаете об этом в последнюю очередь, они все же создания очень деликатные. Однако, для большинства вполне достаточно среднего размера, большой же размер будет причинять боль, но никак не приносить радость.

Дезодорант для груди

Женщины используют дезодорант для защиты груди. Звучит довольно странно, но все логично: появление пятен пота в зоне декольте — обычное дело при жаре. А если использовать дезодорант, то проблему можно предотвратить.

Женские общественные туалеты отвратительны

Женский общественный туалет в 10 раз хуже мужского. Уж не понятно, отчего представительницы прекрасного пола так отвратительно ведут себя в общественных уборных, однако факт остается фактом: тут очень грязно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх