На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...

Брат построил узкий дом в отместку родственникам и заработал на нем миллионы

Брата выгнали из собственного дома. Другой бы растерялся, но парень был не из простых: построил свой собственный узкий особняк на зло и получил миллионы.

Это одна из любимых историй бостонцев. Тот самый Тощий дом стоит по адресу 44 Халл-стрит в северной части Бостона. Особняк представляет собой чрезвычайно узкий четырехэтажный дом, войти внутрь можно только через небольшой переулок.

В доме всего пять дверей на все четыре этажа. На втором расположены гостиная и ванная комната. Роли дверей тут выполняет пол — практически каждая комната на своем этаже.

А вот и сама история. Два брата унаследовали землю отца. Пока один был в армии, второй построил большой дом, оставив солдату лишь клочок, слишком узкий для любого дома. 

Боец вернулся домой и жутко разозлился. Взял и построил свой собственный узкий дом прямо напротив окон брата, блокируя солнечный свет и полностью испортив вид из окон. 

Через пять лет такого противостояния алчному брату пришлось съехать. А владелец Тощего дома продал особняк восхищенному историей меценату и получил несколько миллионов долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх