На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...
  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...

Какого размера МКС изнутри

Насколько большая Международная Космическая Станция изнутри? Это видео с прогулкой по самому длинному маршруту внутри МКС моментально сделало российского космонавта звездой. 

Олег Артемьев ведет блог уже давно. ДО недавнего времени о нем знали лишь близкие друзья, а ведь космонавт каждый день выкладывал реально интересные вещи. 

Ролик о самой долгой прогулке по МКС случайно заметил пользователь Reddit. Он тут же поделился каналом на борде и видео Артемьева смогли увидеть сотни тысяч людей.

Видео с прогулкой — чуть ли не лучшая наглядная демонстрация того, как выглядит и функционирует МКС изнутри:

Обратите внимание, что при встрече с коллегами космонавт представляет каждого как «самого лучшего человека на МКС». Теперь за Артемьевым закрепилась не только слава отличного видеооператора, но и «самого доброго космонавта мира».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх