На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 341 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну насчет возраста и стажа чос, а то что в штатах получить лицензию пилота-любителя винтового воздушного судна легче ...Девушка с внешнос...
  • Александр Ялунин
    Чужих детей не бывает.Курица вела себя ...
  • Алексей Цветков
    Человек когда-то жил на Марсе.Марс впервые снял...

Спецназовец показал упражнения на турнике: их может повторить лишь один из 100 человек

Инструктор спецназа Майкл Эккерт записал для сотрудников подразделения видео упражнений, которые по его мнению должны уметь делать подготовленные бойцы. Большинство спецназовцев тест провалили, затем его уже просто из интереса распространили среди спортсменов и оказалось, что упражнения Эккерта может повторить разве только один человек из ста. 

Эккерт пробился в инструкторы после долгой боевой карьеры. Нарабатываемый опыт заставлял «морского котика» тренироваться ежедневно — физически развитый человек гораздо эффективнее выполняет практически любые боевые задачи. 

До недавнего времени Майклу приходилось учить бойцов по старой программе подготовки, но в прошлом году Пентагон методику пересмотрел и дал инструкторам больше свободы.

Естественно, турником тренировка не ограничивается. По мнению Эккерта, совмещение статики и динамики лучше работает во всех видах упражнений. 

Посмотрите, как выглядит его работа: 

Правда, скорее всего программу подготовки придется все же немного упростить — Эккерт задал слишком высокую планку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх