На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Как из одного костюма сделать четыре

Человечество встало на путь возвращения к традиционным ценностям, в том числе и моде на повседневную классику. Многие мужчины, которые раньше надевали костюм только перед алтарем, теперь с удовольствием ходят в таком костюме на работу. Продажи мужских костюмов стабильно растут, а сами костюмы становятся все менее строгими. Во многих странах мужчины надевают костюм, который органично смотрится как на работе, так и в неформальной обстановке. Джентльменский набор для костюма чаще всего собирают по отдельности. Мы расскажем о том, как из одного костюма собрать сразу несколько образов. Для этого послужат удивительно самодостаточные элементы гардероба.

  • Пиджак

    Без него точно не обойтись. Остальные ингредиенты добавляются по вкусу: кеды или высокие ботинки, джинсы или треники, рубашка или толстовка – ограничений и запретов нет. Надо сказать, что это очень удобный образ: пиджак всегда придает виду официальность, а в зависимости от расслабленности остальных деталей – его можно трансформировать для непринужденного времяпрепровождения в компании.

  • Рубашка с принтом

    Строгие костюмы, которых требует дресс-код и правила приличия — это уже достаточно скучно, чтобы носить с ними еще и однотонную сорочку. Рубашка с принтом на ее месте будет смотреться гораздо интереснее и не обязательно пестро. ТМ собрал несколько простых правил ношения рубашки с рисунком, которые помогают подчеркнуть свою индивидуальность, не нарушая при этом правил хорошего стиля. Если у рубашки яркий рисунок, все остальные элементы костюма должны быть спокойных, приглушенных цветов типа темно-серого, темно-синего, коричневого, бордового или хаки. Мелкий узор лучше крупного. Даже очень яркий узор будет смотреться изящно, если он достаточно мелкий. Рубашка в мелкий горошек — идеальный вариант для первых экспериментов с комбинацией рисунков. Это самый простой и нейтральный узор. Рубашки с рисунком выглядят лучше, если у них маленький воротник. Большой делает общий вид слишком пестрым.

  • Жилет

    Жилет придает обычному костюму новое измерение  – он вносит разнообразие. Это позволяет лучше выразить индивидуальность человека, передать его неповторимый стиль. Его можно носить как отдельный аксессуар, а можно в составе костюма-тройки. Вариантов тут не счесть.

  • Брюки

    В текущем сезоне дизайнеры предлагают мужчинам примерить на себя два диаметрально противоположных образа. Первый – выглаженный ботаник в идеально сидящих брюках. Костюм должен быть в клетку, возможно даже из твида. Дизайнеры увлеклись темой клетки, так что аксессуары тоже могут быть разлинованы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх