На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Камеры из другой реальности: 80 мегапикселов за 40 тысяч долларов

Делать что-то лучше других — заслуга хоть и похвальная, но абсолютно бесполезная, если не удается ее полностью реализовать в чем-то конкурентоспособном. Вот и компании Phase One и Alpa, являющиеся признанными специалистами в производстве цифровых задников и объективов с камерами соответственно, решили объединить усилия для создания новой серии камер из трех моделей — А250, А260 и А280.

A-серия предложит покупателям выбор устройств с 50-, 60- и 80-мегапиксельными задниками, к которым можно будет подобрать один из трех объективов: Alpagon 5,6/23mm, Alpar 4,0/35mm и Alpagon 5,6/70mm. Фокусное расстояние последних аналогично 15, 22 и 45 миллиметрам в 35-миллиметрововм эквиваленте. Безальтернативна же только основа — цифровая фотокамера Alpa 12 TC.

Как нетрудно догадаться, все камеры имеют свою специфику. Так, например, A250 с чувствительностью до 6400 ISO можно использовать не только для студийной съемки, а A260 просто создана для длительных экспозиций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх